При попадании на кожу кислоты необходимо смыть её большим количеством воды, а затем обработать кожу 1)раствором питьевой соды NaHCO3 2)раствором борной кислоты Н3В03 3)растительным маслом 4)раствором перманганата калия КМпО4 (м...

При попадании на кожу кислоты необходимо смыть её большим количеством воды, а затем обработать кожу 1)раствором питьевой соды NaHCO3 2)раствором борной кислоты Н3В03 3)растительным маслом 4)раствором перманганата калия КМпО4 (марганцовкой) Помогите, очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 .......!...............
Гость
1)раствором питьевой соды NaHCO3