При постоянной мощности двигателя автомобиля его скорость увеличивается ,то1.сила тяги неизмена 2.сила тяги увеличивается 3.сила тяги уменьшается С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА

При постоянной мощности двигателя автомобиля его скорость увеличивается ,то 1.сила тяги неизмена  2.сила тяги увеличивается  3.сила тяги уменьшается  С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно формулы N=F*V при увеличении скорости, сила тяги должна уменьшится во столько же раз.