При простуде почему- то больше помогает гимнастика Довженко, а не медитация

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медитация - это не разовое занятие для лечения простуды. Это образ жизни. У них и простуд-то не бывает...
Гость
наверное потому что не стоит все подряд сваливать на потустороннии силы, на медитации, на Бога и святых?... простуда ведь, это только простуда...
Гость
мне при простуде (а простужаюсь я часто) очень хорошо помогает фармацевтика и молитва ...
Гость
а я как то обычными средствами спасаюсь и не подводит
Гость
а вы какую медитацию пробовали?)
Гость
а лучше одеваться по сезону и не переохлаждаться
Гость
А обычные мед. препараты ещё лучше
Гость
ни то, ни другое не пробовал =)