При проверке 50 купленных в магазине лампочек две из них оказались неисправными.Сколько выявлено процентов неисправных лампочек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее количество лампочек = 50 Неисправных лампочек = 2   Процент неисправных = кол-во неисправных / общее кол-во * 100% = 2/50 *100% = 4%   Ответ: 4%   Вопросы недочеты в ЛС .........................................................................................