При расчесывании сухих волос пластиковой расческой волосы встают "дыбом". Почему? Полным ответом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда миндалевидное тело в твоем мозгу (оно играет ключевую роль в обработке эмоций) фиксирует угрозу (или просто становится свидетелем «Пилы – 25»), оно посылает сигнал тревоги в гипоталамус — центр управления твоей вегетативной нервной системой.