При раскопках археологами было обнаружено 56 берестовая грамота древних черепков на 48 штук больше о древних орудий труда столько сколько берестяных грамот и черепков вместе Сколько всего ценных находок было обнаружено археологами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 56+48=104(ц.н.) Ответ. Археологами было обнаружено всего 104 находки.