При равных нагрузках сила трения качения и сила трения скольжения соотносится: А. Сила трения качения больше силы трения скольжения Б. Сила трения качения меньше силы трения скольжения В. Сила трения качения равна силе трения с...

При равных нагрузках сила трения качения и сила трения скольжения соотносится: А. Сила трения качения больше силы трения скольжения Б. Сила трения качения меньше силы трения скольжения В. Сила трения качения равна силе трения скольжения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. Сила трения качения меньше силы трения скольжения