При разработке нового автомобиля необходимо решать следующую экологическую проблему:1.увеличить мощность двигателя2.уменьшить токсичность выхлопных газов3.уменьшить комфортность салона3.уменьшить мощность двигателя

При разработке нового автомобиля необходимо решать следующую экологическую проблему: 1.увеличить мощность двигателя 2.уменьшить токсичность выхлопных газов 3.уменьшить комфортность салона 3.уменьшить мощность двигателя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при разработке нового автомобиля необходимо решать экологическую проблему: 2.уменьшить токсичность выхлопных газов