При сгорании неизвестного вещества образовались вода и газообразное вещество , которое зелёные растения используют в фотосинтезе . на основании этого можно сделать вывод , что в состав неизвестного вещества обязательно входят а...

При сгорании неизвестного вещества образовались вода и газообразное вещество , которое зелёные растения используют в фотосинтезе . на основании этого можно сделать вывод , что в состав неизвестного вещества обязательно входят атомы:а)водорода и кислорода , б)углерода и кислорода , в)водорода и углерода . ответ обоснуйте . приведите примеры веществ . запишите реакцию горения прeдложеного вами вещества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОДА НЕ СГАРАЕЕТ! ЭТО ТОЧНО!!