При скрещивании морских свинок ген курчавой шерсти доминирует над геном гладкой,

При скрещивании морских свинок ген курчавой шерсти доминирует над геном гладкой,ген короткой над длинной, а чёрная окраска над белой. Какое будет F1, если оба родителя гетерозиготные по всем трём аллелям?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-курчавый      В-короткий         С-чёрный а-гладкий         в-длинный          с-белый Р(жен.) АаВвСс     х      (муж.) АаВвСс