При сортировке помидоров незрелых помидоров составили одну десятую часть от собранных спелых помидор Сколько килограммов было незрелых помидоров если спелых собрали 470 килограмм на сколько килограммов помидоров было больше чем...

При сортировке помидоров незрелых помидоров составили одну десятую часть от собранных спелых помидор Сколько килограммов было незрелых помидоров если спелых собрали 470 килограмм на сколько килограммов помидоров было больше чем незрелых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
47 незрелых помидоров
Гость
1)Ответ:47 незрелых. 2)Ответ:зрелых больше на 423