При составлении ежегодных прогнозов чрезвычайных ситуаций МЧС России оценивает вероятность поражения волнами цунами океанических и морских побережий.Для жителей какого из перечисленных регионов России такие прогнозы необходимы?...

При составлении ежегодных прогнозов чрезвычайных ситуаций МЧС России оценивает вероятность поражения волнами цунами океанических и морских побережий.Для жителей какого из перечисленных регионов России такие прогнозы необходимы? 1)Краснодарский край 2)Астраханская область 3)Приморский край 4)Ростовская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приморский край там очень сильный ветер и подходящий климат