При совместной работе мастер и его ученик за 2 ч работы могут обработать 24 д за какое время при сохранении той же производительности сможет обработать эти 24 д один ученик если производительность мастера на 6д./ч выше чем прои...
При совместной работе мастер и его ученик за 2 ч работы могут обработать 24 д за какое время при сохранении той же производительности сможет обработать эти 24 д один ученик если производительность мастера на 6д./ч выше чем производительность ученика?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24:6=4(д/ч)-ученик
24:4=6(ч)
Ответ: за 6 часов