При совместной работе мастер и его ученик за 2 часа работы могут могут обработать 24 детали.за

При совместной работе мастер и его ученик за 2 часа работы могут могут обработать 24 детали.за какое время при сохранении той же производительности сможет обработать эти 24 детали один ученик,если производительность мастера в 3 раза выше,чем ученика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)24:2=12 дет.за 1 час вместе 2)12:3=4 дет.производительность ученика за 1 час 3)24:4=6 часов