При списывании раздели слова знаком переноса.Трамвайная линия,быстрые ручейки,знойное лето,высокая скамейка,озорной Андрейка,слушайте внимательно, запоминайте.

При списывании раздели слова знаком переноса. Трамвайная линия,быстрые ручейки,знойное лето,высокая скамейка,озорной Андрейка,слушайте внимательно, запоминайте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трам-вай-ная ли-ния, быст-рые ру-чей-ки, зной-ное ле-то, вы-со-кая ска-мей-ка, озор-ной Ан-дрей-ка, слу-шай-те вни-ма-тель-но, за-по-ми-най-те.