При сушке масса грибов уменьшилась на                                                                  4                                                                ____                                                       ...

При сушке масса грибов уменьшилась на                                                                    4                                                                 ____                                                                   5   На сколько процентов уменьшится масса грибов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4/5*100%=80% если это у вас написана дробь