При целом числе Х известно,что оно больше 1570,меньше 1580 и делится на 9.Число?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: 1575. P.S. Выбери, пожалуйста, мой ответ как лучший.
Гость
число ,которое делится на 9 в том случае ,если сумма его цифр делится на 9. этому критерию удовлетворяет число 1575, так как (1+5+7+5=18 , делится 9). вроде так . если что непонятно пишите.