При внесении магнита в катушку, замкнутую на гальванометр, в ней возникает индукционный электрический ток. Направленность тока в катушке зависит А: от скорости движения магнита Б: от того, каким полюсом вносят магнит в катушку ...

При внесении магнита в катушку, замкнутую на гальванометр, в ней возникает индукционный электрический ток. Направленность тока в катушке зависит А: от скорости движения магнита Б: от того, каким полюсом вносят магнит в катушку 1. Только А 2. Только Б 3. И А, и Б 4. Ни А, ни Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ:2)Только Б.