При выпечке хлеба из 3кг муки пшеничной получаеться 660гр припека.Сколько припека получаеться из 2кг такой муки?
При выпечке хлеба из 3кг муки пшеничной получаеться 660гр припека.Сколько припека получаеться из 2кг такой муки?
Ответ(ы) на вопрос:
3 кг=3000г; 2 кг=2000г
1)660:3000 · 2000=440 г припёка на 2кг
1) 660:3000*2000=440 (КГ) припека из 2 кг муки
Не нашли ответ?
Похожие вопросы