При взаимодействии железа с сульфатом меди (II) не образуется:а)сульфат железа(III)б)медьв)сульфат железа(II)г) образуются все перечисленные выше вещества

При взаимодействии железа с сульфатом меди (II) не образуется: а)сульфат железа(III) б)медь в)сульфат железа(II) г) образуются все перечисленные выше вещества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ образуется сульфат железа(3), ответ а. , так как в реакции принимает участие сулфат меди 2.
Гость
ответ г , образуются все вещества