При замерзании воды в трещинах образуются _______,который____________в объёме и давит на стенки трещин.
Ответ(ы) на вопрос:
При замерзании воды в трещинах образуется лёд,который увеличивается в объёме,давит на стенки трещи
При замерзании воды в трещинах образуются лёд , который увеличивается в объёме и давит на стенки трещин.