При запмси какой строки 1)парта, нет снега, снежный, игры, взять. 2)скучный, взяться, счеты, сшить, чтобы. 3)слепить снежки, радостные улыбки, народ. нужно решать орфографических задачи по быбору? запиши слова и словосочетания ...

При запмси какой строки 1)парта, нет снега, снежный, игры, взять. 2)скучный, взяться, счеты, сшить, чтобы. 3)слепить снежки, радостные улыбки, народ. нужно решать орфографических задачи по быбору? запиши слова и словосочетания этой строки покажи орфограммы графически. рядом напиши проверочные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Слепить(безударная гласная Е в корне)-лЕпка,     снежки(безударная гласная Е в корне и парная согласная Ж)-     снЕг,снеЖок.     Радостные(непроизносимая согласная Т)-радосТи,     улыбки(парная согласная Б в корне)-улыБочка.     Народ(парная согласная Д на конце слова)-нароДы.