Прямолинейный проводник длинной в l=0.3 м движется в однородном магнитном поле с ин?

Прямолинейный проводник длинной в l=0.3 м движется в однородном магнитном поле с ин??укцией B=1.5 Тл под углом a=30 градусов и линиями магнитной индукции с постоянной скорость V= 2м/с. Определить ЭДС, индуцированную в проводнике, начертить рисунок и показать ее направление на рисунке. Рисунок очень нужен, спасибо заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
L=0.3 м   B=1.5 Тл   α=30°   v=2 м/с   E=?E=B*L*v*sin α=1.5*0.3*2*sin30=0.45 B========Рисунок в приложении