Приятног время припровождения философы. Возможно ваши ответы прольют свет, на не которые вопросы.
Приятног время припровождения философы. Возможно ваши ответы прольют свет, на не которые вопросы.КАК ПИТЬ БРОСИТЬ?!
Сил нет! Руки опускаються... и, тянуться за следующей бутылкой!
Ответ(ы) на вопрос:
Хм. Как опущенные руки могут тянуться?
Ответь самому себе на вопрос, а почему ты пьешь? Потому что тебе это нравится. А почему тебе это нравится? Потому что бутылка - единственная "радость жизни". А где твои остальные радости в жизни? Верни или наполни другой радостью свою жизнь, тогда тебе бутылка просто будет не нужна, ты и без нее будешь счастлив.
А ты возми себя в руки, а не бутылку-докажи себе и всем что ты мужчина. Только ты САМ.
Отпустите печаль.
ищи фирму которая проводит коррекцию по методу АЛКО_БЛОК напиши в личку город узнаю адрес клиники они особо не афишируются но метод реально помогает ))) или приедь в Омск помогут)))
см все о сути наслаждений)) ) ...http://proza.ru/2007/12/21/74