Прибежала  к избушке лиса села под окошко и запела песенку.Расставить запятые, подчеркнуть главные члены и выписать словосочитания.

Прибежала  к избушке лиса села под окошко и запела песенку. Расставить запятые, подчеркнуть главные члены и выписать словосочитания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после лиса запятая,лиса подлежащие, села,запела,прибежала сказуемое прибежала куда?к избушке села (куда?) под окошко  запела(что?) песенку