Причастиянаписать причастие с не и подобрать к нему синоним-(минимум 10 причастий с не и синонимом)Пример:негреющие солнце (холодное)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
негреющее солнце неосвещенная улица - темная непросохшие дрова - мокрые нестареющий человек - молодо незамеченная ошибка - пропущенная Что-то больше ничего не лезет в голову... Может другие еще помогут...