Причастный оборот с глаголам и которые нужно образовать в причастие проникнуть, привыкнуть,уйти,вылезти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой брат, проникнувший в мою комнату, устроил бардак. Лис, вылезающий из норы, резко бросил на меня взгляд. Закат, уходящий за горизонт, действительно прекрасен. Дима, привыкнувший к прививкам, теперь их не боится.