Причина начала политической раздробленности на Руси: 1)Существование на Руси единой церковной организации 2)Процесс меньше оседания княжеской дружины на землю больше 3)Большой урон, нанесённый Батыевым нашествием 4)Существова...

Причина начала политической раздробленности на Руси: 1)Существование на Руси единой церковной организации 2)Процесс <оседания княжеской дружины на землю> 3)Большой урон, нанесённый Батыевым нашествием 4)Существование общерусских законов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ - 2 так как  единая церковь наоборот объединяла раздробленность началась до Батыя общерусские законы тоже объединяли