Причиной бычтрого рпзвития есттественных наук в 19 в.является

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, Одна из ценностей индустриального общества - уважение к науке и технологии. Новые открытия разрушают представления о том что природа подчиняется точным законам механики. Сама жизнь требовала познать закон механики и электричества, свойства используемых в производстве материалов , найти способы измерения скорости, движения и т. д. Главная особенность естественно - научных открытий заключается в том, что она коренным образом меняли представление о строении материи, пространстве, времени, движения, развитии живой природы, происхождения жизни на Земле.