Причиной воспаления среднего уха может стать проникновение возбудителей ангины и гриппа по.....в среднее ухо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Причиной воспаления среднего уха может стать проникновение возбудителей  ангины и гриппа по Евстахиевой трубе в среднее ухо.
Гость
Причиной воспаления среднего уха может стать проникновение возбудителей ангины и гриппа по..евстахиевой трубе ...в среднее ухо