Причины и итоги 1 мировой войны, кратко, по пунктам. Буду благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины: 1.Обострение отношений между Антантой и Тройственным союзом 2.Сараевское убийство Итоги: 1.Распад большинства империй 2.Поражение Тр.союза 3.Версальско-Вашингтонский договор 4.Усиление мирового влияния США 5.Появление новых,молодых,государств 6.Множество открытий в военной и медицинской сферах