Причины крестьянского восстания Уота Тайлера в Англии (укажите 3 варианта ответов)1) тяготы войны 2) рост налогов3)ужесточение "рабочих законов"4)введение щитовых денег 5) произвол королевских чиновников ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕ...

Причины крестьянского восстания Уота Тайлера в Англии (укажите 3 варианта ответов) 1) тяготы войны 2) рост налогов 3)ужесточение "рабочих законов" 4)введение щитовых денег  5) произвол королевских чиновников ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)ужесточение "рабочих законов
Гость
тяготы войны, Ужесточение рабочих законов, произвол королевских чиновников