Причины принятие крестьянства срочно 6 класс срочно я в школе например объединить народы одной веры 6 класс срочно дам 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
христианство было принято потому что князь Владимир понял что язычество это не правильно. Тогда он отправил послов в разные страны посмотреть на другие веры и больше всего им понравилось христианство.