Причины усиления разрыва связей между поколениями в современном обществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основном это разные ценности. Часто недопонимание происходит из-за разных взглядов на жизнь. В наше время многие молодые люди ценят деньги и власть, а более старшие - семейные связи. Из-за разных мировоззрений и происходят вечные недопонимания и конфликты