Причиной смерти может являться принятие иллюзии этой жизни за реальность ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как правило это так и есть, психосоматика
Гость
причиной второй смерти - может.
Гость
Если душа не желает выходить из проекции, фиг ты ее выкуришь из тела...
Гость
Он умер от тоски и чрезмерной склонности к обобщениям. Других причин вроде бы не было, а вскрывать мы его не вскрывали, потому что вскрывать было противно.
Гость
Бывает и так, жаль их всех.
Гость
Думаю что единственная причина смерти, это физический отказ жизненоважного органа (нов) . В том числе отказ мозга.
Гость
Нет не может. Причина смерти это чисто физиологический факт (удушение, остановка сердца, смертельное ранение и т. д. ) иллюзии не при чем.