Придаточное определительное прикрепляется к существительному с указательным словом в главном предложении: А) За стеной маленькой гостиной, где они сидели, слышалась музыка и

Придаточное определительное прикрепляется к существительному с указательным словом в главном предложении: А) За стеной маленькой гостиной, где они сидели, слышалась музыка и шорох платьев. В) В сложной биографии Андерсена трудно установить то время, когда он начал писать свои прелестные сказки. С) Они ушли в комнату, откуда под аккомпанемент гитары звучала шоферская песня. D) Солнце освещало вершины лип, которые уже пожелтели. Е) В небольшой комнате, куда я вошел, было довольно темно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) ...ТО ВРЕМЯ, когда...