Придаточные спп (Схема и вывод - вид придаточного) 1 Загрузка пошла до того быстро, что поводы не поспевали подвозить зерно. 2 Речка так блеститии сверкает на солнце, что глазам больно 3 Когда управляющий вызывал меня, я зами...

Придаточные спп (Схема и вывод - вид придаточного) 1 Загрузка пошла до того быстро, что поводы не поспевали подвозить зерно. 2 Речка так блеститии сверкает на солнце, что глазам больно 3 Когда управляющий вызывал меня, я замирал от страха 4 Небо было там пурпурное, тёплое и ласковое и манило туда, где оно касалось зелени лугов 5 теперь Леоньтьеву стало ясно, о чем он будет писать 6 для того чтобы добраться до озёра,потребовалось немало времени 7 в степи было тихо, пасмурно, несмотря на то, что солнце поднялось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Загрузка пошла до того быстро, что подводы не поспевали подвозить зерно. СПП, придаточное обстоятельственное степени [ - = ] , ( что  - = ) 2 Речка так блестит  и сверкает на солнце, что глазам больно ( СПП - придаточ. обстоят образа действия) [  - =] , ( что.. =) 3 Когда управляющий вызывал меня, я замирал от страха (СПП -придаточ.. обтоятельст.времени)  (Когда  - = )  , [  - =  ] 4 Небо было там пурпурное, тёплое и ласковое и манило туда, где оно касалось зелени лугов  (СПП - придат. обстоят. места)  [   ] , ( где..) 5. Теперь Леоньтьеву стало ясно, о чем он будет писать. (СПП - придаточ.   изъяснительное)  [  = ] , ( о чём..- = ) 6.Для того чтобы добраться до озёра, потребовалось немало времени. (СПП придаточн. обстоят.цели) [Для того чтобы  =  ],  ( =)  7. В степи было тихо, пасмурно, несмотря на то, что солнце поднялось (СПП придаточное обстоят. уступительное) [ = , = ] ( что - =)