Придкмайте пожалуйста сочинение на тему " с нами не со скучешься"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот уже который день мы в загородном лагере. Здесь каждый день новая программа. Вожатые стараются, придумывать новые развлечения. Не просто походы в лес или в кино. Это танцевальные конкурсы, дискотеки с новыми ведущими. Ролевые игры в театрах. Приезжайте в загородный лагерь! С нами не соскучитесь!