Придложение из слов товарищь молодёж реч рож луч глуш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 - Мы с ними давние товарищи. молодежь - На представлении я увидела много молодёжи. речь –На улицах слышалась речь на разных языках. рожь- Озимая рожь колосится. луч - Угасает луч зелёный,отдаленный от земли. глушь- В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов
Гость
У меня верный и преданный товарищ. Молодежь сидела на скамье у дома. Речь - вид коммуникации людей. Луч света в темном царстве.  "Какая глушь!", - сказал Толя.