Придложение там где слово Родина дополнение и обстоятельство и обращение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина, люблю тебя всем сердцем!(обращение)  В далеких краях мы с тоско вспоминаем о Родине.(дополнение) Мы побывали (где?) на Родине Тараса Шевченко.(обстоятельство места)
Гость
Я люблю свою Родину.(родину-дополнение) Он вернулся на Родину(куда?на родину-обстоятельство) Здравствуй,Родина моя!(обращение)