Придумаети типо такой задачи срочно пожалуйста дам лучший ответ учитель весь имеющийся мел разложил в 2 коробки отношение 7к 4 изросходовали 12 кусков мела в коробке стало по равну сколько всего кусков было первоначально
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Регулировщик распределяет машины на две парковки в отношении 8 к 2,
после заезда 10 машин, на двух парковках машин стало поровну, сколько машин стояло на парковках первоначально