Придумай и напиши 4 предложения с однородными членами на тему Субботний вечер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В обычный субботний вечер я читаю уроки потом играю на компьютере потом отдыхаю. На ужин я ем картофель,мясо и огурцы.Смотрю телик и играю онлайн на компе и играю в зомби-ферму,я смотрю телик . Ложусь спать в субботу по разному то в 00:00 то в 01:30 ,я просыпаюсь в 9:00