Придумай и запиши по два предложения с местоимениями в роли подлежащего и дополне

Придумай и запиши по два предложения с местоимениями в роли подлежащего и дополнения что-нибудь кто-либо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама, можно я съем что-нибудь сладкое? Я бы хотела посмотреть что-нибудь интересное. Эти печеньки я принесу в класс, и кто-либо их съест. У тебя есть кто-либо мастер из друзей, а то у меня сломалась стиральная машина.