Придумай и запиши три предложения,используя данные слова.Найди и подчеркни главн?

Придумай и запиши три предложения,используя данные слова.Найди и подчеркни главн??е члены предложения.Ребята,садить,деревья,расти,сад,вырасти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним жарким днем ребята решили посадить деревья. Они нашли место, принесли воду.... И вот чарез несколько лет деревья выросли и на их месте был красивый сад . ребята подлеж решили посадить сказ они родлеж нашли принесли сказ . деревья подлеж выросли сказ