Придумай основную часть текста. Интересный случай.Был обычный субботний вечер. Вс

Придумай основную часть текста. Интересный случай.Был обычный субботний вечер. Вся наша семья была дома.Вдруг ... Нам очень запомнился этот субботний вечер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то за окном взорвалось ,, и погас свет . мы все подошли к окну и увидели  что из станции идёт дым . кто-то вызвал милицию . через несколько часов включили свет но запах стоял до утра .