Придумай текст с частицами когда-то, как-то, где-то, какой-то, столько-то, что-то, поч

Придумай текст с частицами когда-то, как-то, где-то, какой-то, столько-то, что-то, почему-то, то-то, лучше если будут использоваться все частицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давным-давно на летних каникулах как-то раз я пошла гулять в лес который находился не далеко от моего дома .Лес был большой , но почему-то он мне казался маленьким . Я по нему ходила очень долго и уже где-то 3 часа дня , а я вышла погулять в 9 часов дня.  И вдруг я увидела мимо пробежал ёжик .И что-то мне показалось что он испуганый .Я его взяла на руки и понесла домой . Бабушка осмотрела ёжика и заметила на его лапке маленькую ранку , мы с бабулей накормили ёжика и сделали ему домик . Он остался жить у нас . вскоре рана зажила  и  ёжик стал интересным и красивым . И Он до сих пор живёт у нас !!!