Придумай задачу про черехах,которая решается в два действия.составь к задаче крат

Придумай задачу про черехах,которая решается в два действия.составь к задаче краткую запись,и реши её. Кожистая черепаха весит 450кг.,длина ее 2метра10сан.,а зеленая черепаха весит 250кг.,длина ее 1м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зоопарк на продажу привезли двух черепах. Их общий вес и рост нужно было зарегистрировать в базе данных. Реши задачу. Решение: 1.)450+250=700 (кг) - вес кожистой и зеленой черепахи. 2.) 2м 10 см+2м=4 (метра)10 (см)- общий рост