Придумайте 5 вопросов Маяковскому по его поэзии. (не по биографии!!!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Почему вы выбрали такой необычный стиль письма? 2. Что вы чувствуете при написании стихов? 3. Есть ли у вас любимые стихи среди написанных и если да, то какие? 4. Вам больше нравится писать о реальных событиях или выдуманных? 5. Сюжет для своих стихов вы придумываете сами или берёте за основу какие-либо произведения, наблюдения других людей, свои личные приключения?