Придумайте диалог с ветеринаром) ну типо чтоб какая то девочка пришла к ветерина?

Придумайте диалог с ветеринаром) ну типо чтоб какая то девочка пришла к ветерина??у ну и.т.д...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЕВ.-Здравствуйте ВЕТ.-Здравтсвуйте,вам помоч? ДЕВ.-Да, моей кошке надо сделать прививку, от бешенства. ВЕТ.-Отлично, давайте вашу кошечку, я понесу её в лабороторию. ДЕВ.-Вот возьмите ее. ВЕТ.-5 минуточек. ВЕТ.-Вот ваша кошечка, мы ей сделали прививку этот месяц ее поить только молоком! ДЕВ.-Спасибо большое,Досвидание. ВЕТ.-Доброго пути, приходите еще.!