Придумайте фразы в которых были использованы выражения : 1) Ахиллесова пята. 2)Ябл?

Придумайте фразы в которых были использованы выражения : 1) Ахиллесова пята. 2)Ябл??ко раздора. 3) Между Сциллой и Харибдой. 4) Рог изобилия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слабое место иногда называют охилесовой пятой. Царицы Греции посорились из - за яблока раздора. Между двух огней тоже самое, что между Сциллой и Харибдой. В Африке рог изобилия фруктов.